(8332) 503-519

Главная / Новости / 2015 год

Новости

2015 год

Размещена информация об индивидуальных тарифах на услуги по передаче электрической энергии по сетям ЗАО "Промуправление" на долгосрочный период с 01.01.2016 г. по 31.12.2019 г.


Размещена информация о тарифе на услуги по передаче тепловой энергии по сетям ЗАО "Промуправление" на 2016-2018 гг.


Размещена информация о тарифе на транспортировку воды, информация о тарифе на транспортировку сточных вод на 2016-2018 гг.


Размещена информация о показателях, подлежащих раскрытию в сфере водоотведения и (или) очистки сточных вод (цены и тарифы), информация о тарифах на транспортировку сточных вод, информация об условиях, на которых осуществляется поставка регулируемых товаров (оказание регулируемых услуг) на 2016-2018 гг.


Размещена информация о показателях, подлежащих раскрытию в сфере холодного водоснабжения (цены и тарифы), информация о тарифах на транспортировку воды, информация об условиях, на которых осуществляется поставка регулируемых товаров (оказание регулируемых услуг) на 2016-2018 гг.


Размещение информации о наличии (отсутствии) технической возможности подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения, а также о ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к системе за 3 квартал 2015 г.


Размещение информации о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к централизованной системе водоотведения, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к централизованной системе водоотведения за 3 квартал 2015 г.


Размещение информации о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к централизованной системе холодного водоснабжения, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к централизованной системе холодного водоснабжения за 3 квартал 2015 г.


Размещение графиков аварийного ограничения режима потребления электрической энергии (мощности) на 2015/2016 г. по филиалу «Кировэнерго» ПАО «Центра и Приволжья» на территории Кировской области, которые вводятся с 01 октября 2015 г. (в разрезе потребителей ЗАО «Промуправление»)


Размещение информации об объеме и стоимости электрической энергии (мощности) за расчетный период, приобретенной по каждому договору купли-продажи (поставки) электрической энергии (мощности) в целях компенсации потерь электрической энергии, заключенному с производителем электрической энергии (мощности) на розничном рынке электрической энергии, август 2015.


Размещение информации о наличии (отсутствии) технической возможности подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения, а также о ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к системе за 2 квартал 2015 г.


Размещение информации о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к централизованной системе водоотведения, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к централизованной системе водоотведения за 2 квартал 2015 г.


Размещение информации о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к централизованной системе холодного водоснабжения, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к централизованной системе холодного водоснабжения за 2 квартал 2015 г.


15 января 2015

Размещена информация о индивидуальных тарифах на услуги по передаче электрической энергии по сетям ЗАО "Промуправление", осуществляющего услуги по передаче электрической энергии на долгосрочный период с 01.01.2015 г. по 31.12.2019 г.


Размещение информации в соответствии с постановлением Правительства РФ от 21.01.2004 № 24 "Об утверждении стандартов раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии"

Размещение информации по стандартам раскрытия информации (качество оказанных услуг) за 2015 год подробнее.

Размещение информации по стандартам раскрытия информации (стоимость оказанных услуг) за 2015 год подробнее.